Apartment Merises 17 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Merises 17 by Interhome
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Ascenseur
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Blanchisserie/laverie
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Apartment Merises 17 by Interhome est situé à Crans-Montana, Suisse.
Les tarifs à Apartment Merises 17 by Interhome peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Après-Ski Signal, Le Tirbouchon, Restaurant du Centre and Le Michelangelo.
Apartment Merises 17 by Interhome propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Sion, se trouve à environ 22 km de l'hébergement.
Apartment Merises 17 by Interhome est situé à environ 850 m du centre-ville.
Apartment Merises 17 by Interhome dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Oui, un parking est disponible à Apartment Merises 17 by Interhome moyennant des frais supplémentaires.
Les membres du personnel de Apartment Merises 17 by Interhome peuvent aider les clients en français.
Naturpark Pfyn-Finges est situé à approximativement 6.6 km de l'hébergement.







