Chez Margot - Family - By CosyHome
Services les plus populaires
Pièces
Services - Chez Margot - Family - By CosyHome
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Soirées film
- Balades à pied
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Navette aéroport
- Enregistrement/règlement rapide
- Service de concierge
- Enregistrement/départ privé
- Navette aéroport (en supplément)
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Vente de forfaits de ski
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Jeux de société/puzzles
- Détecteurs de fumée
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Chez Margot - Family - By CosyHome commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à Rue de Pirrazilina 31, Crans-Montana, Suisse.
Les tarifs à Chez Margot - Family - By CosyHome s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Chez Margot - Family - By CosyHome.
Des soirées cinéma sont disponibles sur place à Chez Margot - Family - By CosyHome.
La distance entre le centre de Crans-Montana et le appartement est d'environ 1.1 km.
Chez Margot - Family - By CosyHome dispose d'un seul type de chambre: Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les transferts entre l'aéroport et Chez Margot - Family - By CosyHome sont disponibles moyennant un supplément.
Des jeux de société sont disponibles pour les clients séjournant à Chez Margot - Family - By CosyHome.


























