Chalet Le Zirizui - Authentique refuge alpin avec vue imprenable
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet Le Zirizui - Authentique refuge alpin avec vue imprenable
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Ski
- Enregistrement/départ privé
- Clés d'accès
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Chalet Le Zirizui - Authentique refuge alpin avec vue imprenable se trouve à l'adresse suivante: Route de Vichères 34, Liddes, Suisse.
Pour voir les prix exacts à Chalet Le Zirizui - Authentique refuge alpin avec vue imprenable, veuillez saisir vos dates de voyage.
Chalet Le Zirizui - Authentique refuge alpin avec vue imprenable accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Chalet Le Zirizui - Authentique refuge alpin avec vue imprenable.
Il faut environ 5 minutes pour voyager de Aéroport de la vallée d’Aoste à Chalet Le Zirizui - Authentique refuge alpin avec vue imprenable.
L'établissement se trouve à environ 1.6 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Chalet Le Zirizui - Authentique refuge alpin avec vue imprenable est Chalet 3 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le personnel de Chalet Le Zirizui - Authentique refuge alpin avec vue imprenable parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and français.
Les clients trouveront Satua di San Bernardo à environ 14.2 km de l'hébergement.





















































