Château 26
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Château 26
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Aire de jeux intérieure
- Jeux de plein air pour enfants
- Cartes d'accès
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 09:00.
Château 26 se trouve à l'adresse suivante: 48 Lichtenstrasse, Loèche-les-Bains, Suisse.
Le coût total à Château 26 dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent manger à proximité à Altels (250 m) and Courage Club (800 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à Château 26 grâce au personnel parlant allemand, anglais and français.
Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Aire de jeux pour enfants, Aire de jeux intérieure and Jeux de plein air pour enfants.
L'établissement se trouve à environ 36 km de Aéroport de Sion par la route.
Le centre-ville se trouve à environ 350 m du appartement.
Château 26 dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Château 26 accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Château 26.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Naturpark Pfyn-Finges (9 km), Feschelloch (9.1 km) and Naturpark Pfyn-Finges (7 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.























































