Valère II - appartement de 3,5 pièces de standing
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Valère II - appartement de 3,5 pièces de standing
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Valère II - appartement de 3,5 pièces de standing est situé à 10 Gribelierstrasse, Loèche-les-Bains, Suisse.
Le tarif par nuit à Valère II - appartement de 3,5 pièces de standing est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les endroits où manger à proximité incluent Restaurant Schweizerstübli & Crazy Bar, Tannuheim - Pocoloco & Cheesery, Alfa and Courage Club.
Les clients trouveront facile de communiquer à Valère II - appartement de 3,5 pièces de standing grâce au personnel parlant allemand, anglais and français.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Naturpark Pfyn-Finges (8.3 km), Feschelloch (8.3 km), Naturpark Pfyn-Finges (6.1 km) and Jacobs Ladder (12.3 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
Valère II - appartement de 3,5 pièces de standing est situé à environ 600 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Valère II - appartement de 3,5 pièces de standing est Appartement 2 Chambres.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Valère II - appartement de 3,5 pièces de standing accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Valère II - appartement de 3,5 pièces de standing propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement se trouve à environ 35 km de Aéroport de Sion par la route.












































