Apartment in Nendaz near Cable Car
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment in Nendaz near Cable Car
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Sauna
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Apartment in Nendaz near Cable Car se trouve à l'adresse suivante: Nendaz, Suisse.
Le coût total à Apartment in Nendaz near Cable Car dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment in Nendaz near Cable Car grâce au personnel parlant allemand, anglais, français and néerlandais.
Un sauna est disponible sur place à Apartment in Nendaz near Cable Car.
Le trajet en voiture de Aéroport de Sion à Apartment in Nendaz near Cable Car prend généralement environ 15 minutes.
La distance entre le centre de Nendaz et le appartement est d'environ 650 m.
Le type de chambre disponible à Apartment in Nendaz near Cable Car est Appartement 1 Chambre.
Il existe des options de restauration près de Apartment in Nendaz near Cable Car, notamment The Gallery, Cactus Saloon, Le Clos des Cimes and Bar les Jeux d'Hivers.
Apartment in Nendaz near Cable Car peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parc Aventure Sion (4.7 km), Place des Ramparts (8 km) and Le Parc de Verbier (10.6 km), facilement accessibles depuis l'établissement.






































