Apartment Amici-1 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Amici-1 by Interhome
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Blanchisserie/laverie
- Installations pour barbecue
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 09:00.
Apartment Amici-1 by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Saas-Grund, Suisse.
Le tarif par nuit à Apartment Amici-1 by Interhome est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Apartment Amici-1 by Interhome accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Apartment Amici-1 by Interhome propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Musée de Matterhorn (18.3 km), Wolli Land - Spielplatz (17.8 km) and Gorner Ridge (18.8 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
Apartment Amici-1 by Interhome est situé à environ 2.0 km du centre-ville.
Apartment Amici-1 by Interhome dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment Amici-1 by Interhome grâce au personnel parlant allemand, anglais and français.
Les enfants ont accès à une aire de jeux à Apartment Amici-1 by Interhome.
L'hébergement se trouve à environ 69 km de Aéroport de Sion.





