Torgon Grand studio Confortable
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Torgon Grand studio Confortable
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Ski
- Randonnée
- Balades à pied
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Terrasse bien exposée
- Aire de pique-nique
- Service de navette (gratuit)
- Service de navette
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- École de ski
- Jeux de plein air pour enfants
- Tickets de transports en commun
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Torgon Grand studio Confortable commence à 11:00 et le départ est possible jusqu'à 14:00.
Torgon Grand studio Confortable se trouve à l'adresse suivante: 66 Route de la Jorette, Torgon, Suisse.
Les prix à Torgon Grand studio Confortable varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Auberge des Caprins - Fossemo Fiorenzo (400 m) and Chocolat & Co (600 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Torgon Grand studio Confortable.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Château d'Aigle (8.1 km) and Château de Chillon (11.9 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
Le centre-ville se trouve à environ 600 m du appartement.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Torgon Grand studio Confortable.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Le personnel de l'hôtel Torgon Grand studio Confortable fournit une assistance en anglais and français.
Des équipements de jeux extérieurs sont disponibles dans l'établissement.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Sion en 45 minutes en voiture.
















