Chalet Pomone - Jardin, Soleil et Vue Alpine
Chem. de la Tchoueille, Veysonnaz, Suisse
Services les plus populaires
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Chalet
Les invités: 9
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
3 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The chalet features 4 bedrooms, 3 bathrooms and a kitchen. The chalet's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with garden views, this chalet also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 6 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Lave-linge, Cuisine
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Général:
Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Services - Chalet Pomone - Jardin, Soleil et Vue Alpine
Parking
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Général
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
En extérieur
- Terrasse
Important - À lire
L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Chem. de la Tchoueille, Veysonnaz, Suisse.
Les prix à Chalet Pomone - Jardin, Soleil et Vue Alpine s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Chalet Pomone - Jardin, Soleil et Vue Alpine emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, français and néerlandais.
Chalet Pomone - Jardin, Soleil et Vue Alpine est situé à environ 600 m du centre-ville.
Chalet Pomone - Jardin, Soleil et Vue Alpine dispose d'un seul type de chambre: Chalet.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Chalet Pomone - Jardin, Soleil et Vue Alpine.
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!



































